Приветствую Вас Путник | RSSГлавная | Концерты Король и Шут - Форум фанатов КиШа | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фанатов КиШа » Форум посвященный группе Король и Шут » Король и Шут » Концерты Король и Шут
Концерты Король и Шут
AlrosДата: Пятница, 14.03.2008, 04:47 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня большая коллекция концертов Король и Шут! В оцифрованном виде, на дисках! Очень много редких концертов, с разных городов России!!! Я продаю или меняюсь если есть у Вас тоже! Могу и сам купить! Если кого интересует, то пишите на Е-mail:
Punk-bootleg@yandex.ru
 
ADMINДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
А ты откуда???? Из России???


 
StormRaiderДата: Суббота, 22.03.2008, 12:53 | Сообщение # 3
Бухарик
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочю немного расказать о концерте в Киеве 12 марта.

Всё было просто СУПЕР!!!Говорили что будет много скинов-шото я ни одного не видел.Концерт длился около двух часов!!!За это время исполнили около 30 песен!!!:
Идол,Дурак и молния,Ром,Песенка пьяного деда,Отражение,Гробовщик,Отец и маски,Ели мясо мужики,Джокер,Писатель Гудвин,Лесник,Матерый волк,13-ая рана(Махно),Волшебный глаз Алонса,Дочка вурдалака,Марионетки,От женщин кругом голова,Разборки изза баб,Исповедь вампира,Похороны панка,Проклятый старый дом,Воспоминания о былой любви,Мертвый анархист,Гимн шута,Маска,Кукла колдуна,Прыгну со скалы,Проказник скоморох,Веселые троли,История о мёртвой женщине,Медведь.(не попорядку)

Все фаны начали орать кокда исполняли песню 13-ая рана(про Махно).Правда жалко что Горшок сказал другим участникам группы отдохнуть-эту песню Горшок просто расказал как стих(не под музыку).Но всёравно было круто!
Ещо было прикольно когда Горшок решил полежать немного на полу во время Отражения.
Или когда пропели 30 сек песни Сосиска а птом остановились и сказали типа:"Ну всё,это уже в прошлом!!!"

Как всегда концерт стандартно заканчивался песней Гимн шута.Эту песню потом фаны ещо долго пели выходя из Палаца Спорта,ждучи метро.

Вобщем всё прошло на УРА!!! Огромное спасибо группе а также организаторам концерта!!! biggrin cool


Кошмарами торгую я - и деньги требую с тебя!!!
 
ADMINДата: Пятница, 11.04.2008, 20:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вот 23 апреля жду...... Шуты в МИНСКЕ!!!!!!!!! biggrin biggrin


 
PanamaДата: Вторник, 15.04.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди блин главное не тупить как на том канцэ (на прошлом в минске) на 3 танцполе слэмилось только 3 чела а остальные прыгали и сё это тупо ! ! ! ! надо устраивать слэм я не знаю как Думают другие но слэм это самое важное на канцэ ! такчто ФАН ЗОНА ПОДЫМАЕМ СЛЭМ !

Punk's not Dead

Сообщение отредактировал Panama - Вторник, 15.04.2008, 17:36
 
PanamaДата: Вторник, 15.04.2008, 17:36 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
такчто Ждём ! и надеимся что будет всё круто ! ! ! ! biggrin
Прикрепления: 7868411.jpg (22.4 Kb)


Punk's not Dead
 
soleilkaДата: Среда, 16.04.2008, 19:21 | Сообщение # 7
Пьющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо я была на концерте 31 октября 2006 года у нас в туле! было оч оч оч оч крууто!!!!

Умом Россию не понять, пока не выпить по 0,5
 
PanamaДата: Пятница, 18.04.2008, 14:39 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди Осталось 5 дней ! скоре й бы пролетели эти проклятые дни . А ктонибуть знает плэй лист канцэрта ??? если знаете напишите плизззз ! ! ! ! ! senile

Punk's not Dead
 
StormRaiderДата: Пятница, 18.04.2008, 22:46 | Сообщение # 9
Бухарик
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну если у вас будет програма Ром,то треклист будет приблизительно такой:

Идол,Дурак и молния,Ром,Песенка пьяного деда,Отражение,Гробовщик,Отец и маски,Ели мясо мужики,Джокер,Писатель Гудвин,Лесник,Матерый волк,13-ая рана(Махно),Волшебный глаз Алонса,Дочка вурдалака,Марионетки,От женщин кругом голова,Разборки изза баб,Исповедь вампира,Похороны панка,Проклятый старый дом,Воспоминания о былой любви,Мертвый анархист,Гимн шута,Маска,Кукла колдуна,Прыгну со скалы,Проказник скоморох,Веселые троли,История о мёртвой женщине,Медведь.


Кошмарами торгую я - и деньги требую с тебя!!!
 
ins4aДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:10 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а никто не знает сылки на концерт в киеве 12.03.08 плиз, а было зашебись 1-я фан зона.

Панки Хой
 
StormRaiderДата: Среда, 23.04.2008, 19:44 | Сообщение # 11
Бухарик
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ins4a)
а никто не знает сылки на концерт в киеве 12.03.08 плиз, а было зашебись 1-я фан зона.

Поищи ВКонтакте.Там есть видео на песни Разборки из-за баб, Джокер,Марионетки,Маска,Лесник,Воспоминания.
Я смогу их чють пожжэ залить на Депоситфайлс и тода напишу тут ссылку на скачивание.


Кошмарами торгую я - и деньги требую с тебя!!!
 
ins4aДата: Четверг, 24.04.2008, 16:35 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спс жду з нетерпениям wink

Панки Хой
 
PanamaДата: Четверг, 24.04.2008, 18:40 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
=)) ЫыыЫЫ в первые на кишэ была токая давка =)) с меня чуть фарш не полез =))) бля КИШ РУЛЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗ yahoo yahoo yahoo yahoo

Punk's not Dead
 
StormRaiderДата: Четверг, 24.04.2008, 18:52 | Сообщение # 14
Бухарик
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 7
Статус: Offline
Раскажы как всё было на концерте,список исполненых песен.

Кошмарами торгую я - и деньги требую с тебя!!!
 
ADMINДата: Четверг, 24.04.2008, 21:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Panama, а ты де на фан-зоне была????? biggrin


 
Форум фанатов КиШа » Форум посвященный группе Король и Шут » Король и Шут » Концерты Король и Шут
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Эмалировка ванн - наливная ванна (реставрация, эмалирование) в Минске
Copy Left 2024. Конструктор сайтов - uCoz